Школа магии

Объявление

Анкетаа

Правила корнета

Вопросы

правила размещения рекламы

Уроки:

отдыхайте

Новости:

Ролевая открыта! Ждем новых участников, многие роли свободны. Нужны игроки для корнета.

Погода:

Небо затянули тучи ,моросит дождь.Иногда выглядывает солнце .

Ваши админы: Molly и Маник

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Для учеников:
Имя:
Возраст:
Пол:
Характер: (пишем как можно больше)
Внешность: (пишем как можно больше)
БИО:
Отделение:
Участвуете ли в корнете?
Связь с вами:
Желаемый статус:

Для учителей:
Имя:
Возраст:
Пол:
Характер: (пишем как можно больше)
Внешность: (пишем как можно больше)
БИО:
Отделение:
Преподаете: (нежитеведение, призракоизучение, корнет, лечебная магия... Если вы директор, то оставьте это поле пустым)
Место: (учитель, заместитель директора, завуч, директор.)
Связь с вами:
Желаемый статус:

Для драконов
Имя:
Возраст:
Пол:
Характер: (пишем как можно больше)
Внешность: (пишем как можно больше)
БИО:
Отделение:
Вы дракон для корнета или просто живете возле школы?
Связь с вами:
Желаемый статус:

Для приведений:
Имя:
Возраст:
Пол:
Характер: (пишем как можно больше)
Внешность: (пишем как можно больше)
БИО:
В каком году умерли?
Будите ли пугать учеников?
Связь с вами:
Желаемый статус:

Принимать могут только админы!!

0

2

Для учеников:

Имя:Маник
Возраст:15
Пол:ж
Характер: (пишем как можно больше) Я ищу приключения и друзей.Ценю дружбу и всегда готова помочь своим друзьям.Я умная и сообразительная. В основном я приколистка и у меня отличное чувство юмора.Я всегда найду чем занятся.Редко обижаюсь и быстро прощаю.Ненавижу ссору .Я хорошая ,но если меня разозлить то я могу порвать на месте того или иногда проявляю холоднокровье и просто игнорирую того человека который решил повлиять на мою психику.
Внешность: (пишем как можно больше)Фиолетовые волосы которые мне доходят до плеч.На голове темно-фиолетовая беретка.Фиолетовые выразительные глаза.На шее фиолетовая лента.Светло-фиолетовый топ с темно-фиолетовыми лентами.На правой руке фиолетовая повязка обвязанная белой лентой.Светло-фиолетовые бриджи с темно-фиолетовым поясом.Темно-светло-фиолетовые макасины.
БИО: Сначала жила как обычная девушка,потом обнаружила в себе способности мага .Мои родители страшно обрадовались этому . Когда мне исполнилось 15 лет они не замедляя отправили меня в школу магии.Теперь я тут учусь,ищу друзей и приключения.
Отделение:Белое.
Участвуете ли в корнете?Разумеется!
Связь с вами:ЛС и ася 380855284
Желаемый статус:.:Фиолетовый это мой цвет:.

Принята! ~Molly

0

3

Для учителей:
Имя: Розетта
Возраст:25
Пол:ж
Характер: (пишем как можно больше)Достаточно строгая и в тоже время добрая.Люблю детей и обажую корнет.
Внешность: (пишем как можно больше)аватарка
БИО:С поступлением в школу я была самой лучшим игроком в корнет.Ну вот я выросла и стала преподовать корнет.
Отделение:Белое
Преподаете: (нежитеведение, призракоизучение, корнет, лечебная магия... Если вы директор, то оставьте это поле пустым)Корнет
Место: (учитель, заместитель директора, завуч, директор.)Учитель
Связь с вами:ЛС
Желаемый статус:~Корнет это моя жизнь~

Принята!~Маник~

0

4

Для учеников:
Имя: Молли
Возраст: 15
Пол: Ж
Характер: Добрая, отзывчивая, но вспыльчивая. Характер жутко взрывной, но не всегда. Меня трудно обидеть или заставить скучать. Я всегда найду развлечение! Любое.))) Очень выносливая и не плаксивая. Меня очень трудно заставить плакать, можно сказать, что это невозможно.Ко многим вещам отношусь с полной серьезностью. Очень тонко шучу, но не всегда. Обажаю зеленый и красный цвет!!! хорошо танцую, меткая. От злости могу запустить соным заклинанием.=)))
Внешность: Довольно красивая девочка 15-ти лет. Черно-красные волосы, карие глаза, тонкие брови. На правой щеке звезда, на левой полоска. Короткие штаны, часто ношу топики. Проколото только одно ухо и в нем три дырки. Почти везде за собой таскаю плеер. 
БИО: Родилась на витд обычной девочкой. Однажды мне сказали, что я маг и должна учиться в магической школе. Мне не понравилось такое предложение, но тем ни мение я здесь. Меня как-то похитили, а очнулась я уже в этой школе. Кто меня сюда притащил я не знаю, но хочу выяснить. 
Отделение: Белое
Участвуете ли в корнете? Обижаете. Конечно да!!!
Связь с вами: ЛС или ася 410057578
Желаемый статус: .::Will to Win::.

0

5

Для учителей:
Имя:Джокер (Джо)
Возраст: 28
Пол: М
Характер: Вспыльчивый, слегка жестокий, но все же приветлевый и добрый. Меня легко вывести из себя. Очень люблю способных учеников и наказываю двоишников! Очень веселый и шутливый.
Внешность: Высокий мужчина. Синие волосы, часто одеваюсь в черный или темно-синий плащ. Такие же синие глаза. Бывает надеваю очки. 
БИО: Жил как то в мире людей (знал, что я маг), однажды директор этой школы пригласил меня быть треннером темного отделения. я согласился и теперь я тут.
Отделение: Темное
Преподаете: Корнет
Место: Учитель
Связь с вами: ЛС
Желаемый статус: .::На метлу и вперед!::.

Принят! ~Маник~

0

6

Для учеников:
Имя: Саша
Возраст:15
Пол:ж
Характер: (пишем как можно больше)Я умна и красива.Ценю дружбу.Что бы вывести меня из себя надо уж очень сильно постараться .Я люблю магию .Я просто прилежная ученица.Читаю много книг и отлично все запоминаю.
Внешность: (пишем как можно больше)Я простая девушка.Прическа:небольшой пучок сзади завязаный черной лентой.У меня блузка без руковов.На мне одет черный галстук.Юбка черная. Короче смотрите на аву.
БИО:Я с рождения знала что я маг и вот я попала в школу и начинаю свое обучение.
Отделение:Светлое.
Участвуете ли в корнете?неа
Связь с вами:ЛС
Желаемый статус:.::Прилежная ученица::.

Принята! ~Маник~

0

7

Для учителей:
Имя: Миранда
Возраст: 30
Пол: Ж
Характер: Добрая, но вспыльчивая. Очень люблю способных учеников. Хорошо знаю нежить, хмырей, упырей и т.д. Умная, приветливая, терпеливая.
Внешность: Высокая женщина. С класными волосами и глазами. Люблю черную и красную одежду. Часто хожу на высоких каблуках. Редко ношу плащи.
БИО: Попала в школу после того как прошла отбор. До этого жила в мире людей.
Отделение: белое
Преподаете: нежитеведение и призракоизучение пока нет учителя
место: учитель
Связь с вами: ЛС
Желаемый статус: ~Строгая училка~

Принята! ~Маник~

Отредактировано Миранда (2007-05-17 18:48:10)

0

8

Для учеников:
Имя: Оливия.
Возраст:15 лет.
Пол:женский.
Характер: (пишем как можно больше)-немного вредная,но все же приветливая.Настроение меняеться от ситуации, пофигистка.
Внешность: (пишем как можно больше)-Темные волосы,серые глаза,не очень высокого роста.
БИО:Раньше жила с родителями,но потом решила сбежать из дома т.к. родители не разрешали ей пользоваться магией.Ощутив свободу девушка решила поступить в школу.
Отделение:Темное.
Участвуете ли в корнете?-нет.
Связь с вами: емейл- airin4@mail.ru аська-406-752-922.
Желаемый статус: !Идущая сквозь тьму!

Принята! ~Molly

Отредактировано Оливия (2007-05-17 20:07:06)

0

9

Для учителей:
Имя: Дьякан Родригас Фрост. (доктор Фрост)
Возраст: 28.
Пол: М
Характер: Весельчак и балагур, он сам по сути ещё ребёнок. Директор терпит его только лишь потому, что Дьякан замечательный учитель обоих отделений и всегда может найти общий язык с детьми. Он понимает их как никто и считает, что им нужно давать побольше воли! Иногда на мистера Фроста нападает депрессия или стресс, но это не так часто! Порою бывает жутко холоден и жесток, так что в эти моменты с «вопросом по домашнему заданию» не подходи! Лучше 2 получить, чем потом в медпункте отлёживаться.   
Внешность: Это высокий и стройный мужчина. Хитрые голубые глаза, иногда спрятанные за круглыми очками, и светлые волосы, рассыпанные по плечам. Его улыбка завораживает и убаюкивает даже самых недружелюбно настроенных существ. У него очень красивые руки с длинными пальцами, в которых, чаще всего, зажата сигарета. Но главным чертой его внешности, несомненно, является наколка (или скорее шрам) на шее в  виде колючих шипов, обвивающих шею, и маленькой, ещё не до конца раскрывшейся, розочки.
БИО: В Дьякан закончил школу магии. Здесь у него были знакомые, в том числе встречался и с Джокером, но мельком. (друзьями они не были) В школе его не очень то любили. Однажды ребята из старших классов зажали его в угол и жестоко избили. С тех пор мистер Фрост часто бывает пессимистически настроен.  Но самое ужастное случилось с ним в 3-ем классе. Мальчик случайно обидел летучею мышь-демона на уроке ухода за магическими существами, а ночью та прилетела к нему и легла на горло. Таким образом она  влилась в мальчика и оставила на его шее «знак дьявола». Это рисунок, на котором изображены колючие шипы, обвивающие шею, и маленькая, ещё не до конца раскрывшаяся, розочка. Из-за неё настроение Дьякона постоянно меняется: он то жуткий демон-дракон, то простой маг. Чтобы люди не знали, что с ним твориться, он заматывает себе шею бинтом. А вот профессором его не назовешь! У него ещё не такой стаж. Он всего лишь доктор!                                         
Отделение: Учит и тёмных и светлых, но живет чаще всего с тёмными. Объясняет  это тем, что в светлом отделении одни училки, и он там будет глупо смотреться! (но по-моему это просто оговорка)
Преподаете: порча и её снятиеё
Место: завуч, так как больше некому. Хотя он слишком неответственный!
Связь с вами: ЛС, но e-mail в профиле есть.
Желаемый статус: ~ ^ Коснувшийся Небес^ ~

Принят! ~Моник~

Отредактировано Дьякан Фрост (2007-05-17 21:24:18)

0

10

Для учеников:
Имя: Лиза
Возраст: 14
Пол:Ж
Характер: Слегка грубоватая, но все таки добрая.
Внешность: Ав (когда поставлю)
БИО: А что тут говорить? Я родилась магом, прошла курсы и теперь я тут
Отделение: Белое
Участвуете ли в корнете? Нет
Связь с вами: ЛС
Желаемый статус: ~Красивая девочка~

Принята! ~Molly

0

11

1.Нуаро
2.15 лет
3.Женский
4.Свободолюбивый, люблю драться и насмехаться. Ну...как еще выразится ? Темная -она и есть Темная!
5.Красивая девушка, стройная ,с красными волосами и черными глазами.
6.Родилась в большой семье. Старшие братья постоянно надо мной издевались а сестры дразнили и я привыкла к насмешкам. Даже начала обзывать в ответ. Однажды,когда сестра привела к себе подружек и те начали как обычно дразнить меня , я почувствовала в себе какую-то силу и высвободила ее ввиде огненного шара. После этого случая родственники начали бояться меня и сплавили в эту школу.
7.Темное
8.Ну...Да.
9.Личка
10..:Пылающая в огне:.

Принята! ~Molly

0

12

Для драконов
Имя: Nanoroko
Возраст:15
Пол:Женский
Характер: (пишем как можно больше)Игривая,весёлая,болтливая,заботливая,добрая и очень нервная )).
Внешность: (пишем как можно больше)Розовая дракониха,голубая шея,розовые глаза,белые когти,белые зубы )),розовенький язык,рост средний,подросток.
БИО:Родилась на земле.Очень хорошо заботится о маленьких дракончиках.Да и сама о себе хорошо заботится )).Ищет хороших друзей.
Отделение:Белое.
Вы дракон для корнета или просто живете возле школы?Для Корнета
Связь с вами: 375570106
Желаемый статус: (-Дрессированый дракон-)

Ура вот и дракончик появился! Принята разумеется!~Маник~

0

13

Для учеников:
Имя: Марьяна
Возраст: 17
Пол: Ж
Характер: (пишем как можно больше) Безжалостная; Не боится смерти, ровно как и убивать; Недружелюбная; Кровожадная; Ценит друбу; К друзьям относится с уважением; Очень дорожит ими.
Внешность: (пишем как можно больше) Смотри авик, а так очень привликательна и милая.
БИО: Была приёмной дочерью обычных людей. Всегда знала, что обладает магическими способностями, но скрывала это. Однажды встретила на улице деда, который рассказал ей о волшебном мире неизвестном обычным людям. Дед стал для меня учителем. Рассказал всю правду о мире. В итоге я выросла такой какой я есть. Я была очень способной, и мой учитель говорил мне, что я уже очень сильная, но стану ещё сильнее. Что бы этого добиться он отправил меня в школу.
Отделение: Тёмное
Участвуете ли в корнете? нет
Связь с вами: ЛС
Желаемый статус: Воспитанная смертью

Принята! ~Маник~

0

14

Для учеников:
Имя: Катарина Сайнти
Возраст:17
Пол:женский, с утра по крайней мере...
Характер: (пишем как можно больше)вспыльчивая, влюбчивая, странная, молчаливая, не любит нахалов и лишних слов.
Внешность: (пишем как можно больше)высокая, волосы меняют цвет, но чаще светлые, глаза синии, одета всегда в черное или серое.
БИО:я росла спокойно и без хлопот...Ну почти...Если не считать бесконечные драки и способности к магии...Я могла переносить предметы и прочее, немного летаю... Однажды превратила училку в школе в выдру... Вот и попала сюды...
Отделение:ТЕМНОЕ!!!!
Участвуете ли в корнете?да
Связь с вами:Лс и мыло в профиле.
Желаемый статус:~Граната мыслей~

Принята! ~Маник~

Отредактировано Кэт (2007-05-20 20:00:33)

0

15

Для драконов

Имя:
Грин
Возраст:
Хм, вот уже как 200 лет исполнилось - бюилейчик. (По человеческим меркам 20)
Пол:
Мужской, как не крути
Характер: (пишем как можно больше)
Характер спокойный, хотя если мстит, то побольшому. Но и тут надо быть настолько раздражительным, что... Вообщем паскуда он еще тот, редкий екземплярчик. Зато если найжете общий язык, будет вас вечно помнить, даж если умрете. Вот такие оптимистичные вам наставления насчет дракончика... Ах, да, еще - не любит, если его застают всрасплох - сразу принимаеться пулять куда попало огнем.
Внешность: (пишем как можно больше)
Ну, темный дракон, бр.хо которого серое и имеет острые чешуи. На хвсоте зазабурины и шипы, а огромных размеров крылья в страхы ранах. Глаза мутно желтые, с узкими зрачками. На голове прочные намного выше, чем на остальном теле, шипы. Или рога, по другому.
БИО:
Родился довольно давно, в глугих чащах леса, где люди не ступали еще на дорогу дракона. Его жизнь текла медленнро. Пока. Пока на половине жизни, он не понял, что значит страх человека перед огромным и неизвестным...
Отделение: Гы-гы, чернгенькое, пожалуйста.
Вы дракон для корнета или просто живете возле школы?
- Для корнета... (Бедные ученичик... ах)
Связь с вами: Ну, ЛС и емеил там.
Желаемый статус:
Смерть тоже иногда дрыхнет

Принят!~Маник~

0

16

Для драконов

Имя:Монтек
Возраст:1500
Пол:м
Характер: (пишем как можно больше)Я дракон взрослый и опытный ,меня сложно обмануть.Я играю в корнет с детства.Я умен и суров.Редко кого слушаю.Действую по своему плану.
Внешность: (пишем как можно больше)ава
БИО: Мои родители были великими игроками в корнет.Они были очень опытными драконами и вот в течении 1500 лет,я научился всему чему только можно,ну вот я дракон белого отделения играющий в корнет.
Отделение:Белое
Вы дракон для корнета или просто живете возле школы?Для корнета
Связь с вами:ЛС
Желаемый статус:~/ Грозный дракон \~

Принят! ~Маник~

Отредактировано Монтек (2007-05-21 21:13:47)

0

17

Имя:  Люцифера
Возраст:5 лет
Пол:Жен
Характер: Злая но преданная. ОНа не  знает что такое страх.Она преданна своему хозяену. Очень взрывная шавка. Особенно злая ночью, в полнолуние. Вообщем сущие накозание
Внешность:АВА
БИО: И так....Был неплохой пёс, гонял кошек и всё как пологаеться...Но однажды ему надоела своя жизнь и он продал свою душу чтоб полцчить власть и поппулярность. Но его обманули. И теперь он проклят испытывать огонию каждый день.
7, Статус:   Пришедший за вами...
шеВ каком году умерли? Ну  в где то в лет 7
Будите ли пугать учеников? Наверно
Связь с вами:ЛС
Желаемый статус: Пришедшая из Ада

Принята!!! ~Маник~

0

18

Для учителей:
Имя: Тенси Блейз
Возраст:26
Пол:Ж
Характер: Скверный,Агрессивная,но к многим учителям отношусь хорошо.Меня легко вывести из себя.А в бешестве я могу сильно побить.
Внешность: Темные волосы с белыми прядями впереди,голубые глаза.Люблю кожанные костюмы.
БИО:С детства любила острономию,и изучала древний мир.Однажды открыла в себе некоторые способности:
могу отбирать у людей их силы и энергию при прикосновении,но только,если я без перчаток.
Левитация
Огромная сила(физическая),и могу управлять всем что связанно с воздухом и водой.
В 25 меня пригласилипреподовать в этой школе.
Отделение:темное
Преподаете:а астрономию или древний мир можно?
Место: учитель
Связь с вами:406147002
Желаемый статус: Повелительница воздуха.

Принята и на темное и на белое. ~Molly

Отредактировано Тенси (2007-05-28 18:12:51)

0

19

Спасибо.

0

20

Имя: Рокси де Оне
Возраст:: 15
Пол:же
Характер: (пишем как можно больше): Вредная, непослушная бунтарка. Но на самом деле я добрая и решительная. Ещё я трусливая, но ради друзей готова куда угодно! Люблю веселье и учёбу. Люблю весёлых, добрых и отзывчивых людей. Влюбчивая жуть!!! Люблю всяких магических жверюшек! Не люблю ложь, обман, предательство.
Внешность: (пишем как можно больше): Худенькая, выгляжу чуть на младший возраст. Много шрамов на теле. Тёмные глаза, тёмные волосы. Чуть вьются. прямой носик, тонкие чуть фиолетовые губы (кстати это чистая правда!) Люблю юбки, джинсы, кроссовки и облигающие водолазки
БИО:Родилась очень далеко. В 3 года перенесла сложнейшую операцию на сердце и с тех пор могу сверхъестественные вещи делать. Кстати у меня сердце справа, и это правда. Родители далеко. И поэтому я решила придти сюда.
Отделение:Светлое.
Участвуете ли в корнете?Да
Связь с вами:ЛС и мыло
Желаемый статус:Загадка природы

Эммм.. Лан. Принята. ~Molly

Отредактировано Рокси (2007-05-29 19:40:46)

0

21

Имя: Кеннеди
Возраст: 15 лет
Пол: Ж
Характер: (пишем как можно больше)Не злой, умный. Иногда вспыльчивый. Любит налетать внезапно.
Внешность: (пишем как можно больше)Я серый дракон с красными глазами. У меня красные когти и жёлтые зубы. Есть скрученные рога. По всей спине панцирь и перепончатый хребет.
БИО: ---
Отделение: светлое
Вы дракон для корнета или просто живете возле школы?Возле школы
Связь с вами:эмайл
Желаемый статус:Дракон Средней полосы

Принята ~Маник~

0

22

Для драконов
Имя:  Имя Макси Кличка  black flame, Чёрное пламя.
Возраст: 1500 это как 15
Пол: Дракониха.
Характер: (пишем как можно больше) По жизни Макс дракон - оптимист. Любящий жизнь. Жизнь же наоборот не проявляет симпатии к той. Часто попадает во всякие переделки, но как говорится "всекда выходит сухая из воды!"
Внешность: (пишем как можно больше) Не очень больших размеров, дракониха фиолетовго цвета. Присутствует так же большая грива нескольких цветов радуги, цвета на солнце переливаются. Есть четыре рога. Один большой другой поменьше. На том што побольше одето золотое кольцо. Выразительные, голубые глаза и два больших, кожистых крыла, слегка помятые. И длинный хвост на конце которого присутствует что то наподобие цветка.
БИО: Родилась как все обыкновенные драконы в яйце. Вскоре к 500 годам поняла что хочет жить одна как одиночка и сбежала с места жительства драконов. Жила несколько лет одна и сама обучалась всему. Вскоре к 1000 годам начуилась управлять стихией ветра, воздуха. И была невероятно быстра и грациозна.
Вы дракон для корнета или просто живете возле школы? Возле школы обитаю.
Связь с вами: Аська 305 247 106 эмайл в профиле!
Желаемый статус: ~:.:Покорившая ветер:.:~

Принята ~Маник~

Отредактировано MaKsI ~ (2007-06-04 19:45:52)

0

23

Для драконов
Имя: Ли-эль
Возраст: 13
Пол: женский
Характер: (пишем как можно больше) В облике дракона – упряма, своенравна. Но если она найдет того, кто достоин ее, будет повиноваться ему во все! Обожает летать, помогать людям. В облике человека – милая девочка, добрая, мягкая, склонная к компромиссам, веселая и беззаботная.
Внешность: (пишем как можно больше)
В облике дракона – Нежно-голубая драконеса, с серебряными рогами, когтями. На крыльях шипы тоже серебрянные. Серебряный спиной гребень и острие хвоста. Рост – чуть больше метра.
В облике человека. Длинные голубые волосы до пояса, малиновые глаза, обычно одета в юбку и рубашку, как на аватарке. На вид ей 10-11 лет.
Смотрите аватарку, там все показанно!
БИО: Родилась в семье свободных драконов. В три года ее поймали браконьеры и до 11 она жила у дочери одного из них в качестве домашнего любимца. Потом ее прогнали и она каким-то образом попала к старому магу, у которого прожила несколько месяцов. Тот наложил на нее заклинание, дающее возможность превращаться в человека. В этом облике он учил ее колдовать, управлять огнем и ветром. Но он умер и расстроенная, одинокая дракошка полетела дальше… Она добралась до школы Фиофила и живет теперь там…Т.к она способна превращаться в человека и владеет в этом облике магией, ее записали как ученицу. Но при этом она не дает никому забыть, что она дракон!
Отделение: белое
Вы дракон для корнета или просто живете возле школы? Для корнета… когда подрасту!
Связь с вами: аська 452377234, ЛС.
Желаемый статус: ~Двуликая~

Принята ~Маник~

Отредактировано Лиэль (2007-06-04 17:38:18)

0

24

Для учеников:
Имя: Джун
Возраст:18
Пол: Ж
Характер: (пишем как можно больше) Безжалостная; Не боится смерти, ровно как и убивать; За друзей горой,готова ради них пожертвовать жизнью.Хоть кажется очень вредной и ленивой.но за этой маской скрывается гений.IQ Джун равен 200.Она знает много заклинаний,но она немного слаба для схватки с сильнейшими магами мира.Джун всегда стоит на своем и бывало что и те с которыми она спорила соглашались с ней.
Внешность: (пишем как можно больше) Смотри авик.А если словами милая,крутая и достаточно привлекательна
БИО:Из Франции,но говорю по русский.Приспешница Дьявола вырвалась на свободу после стольких лет в темноте. началось всё....
Маленькая девочка по имени Джун был одинока с двух лет.её родители умерли и она жила у бабушки которая была колдуньей.Безжалостная бабушка наложила на свою внучку проклятие"ненавести" когда той было 9 лет.Та стала очень злой и коварной и обрела могущественую силу которым людям не была дозволена.Девочка убивала людей ни щадя жизнь.Но наконец наступило первое полнолуние которое сняло чары,но сила осталась.Она уничтожила свою неродную бабушку за это её отправили в ад.После стольких лет Джун выросла и в 18 лет выбралась из клетки что даже сам дьявол не смог её остановить...Джун учится в школе.Причём нормально..Она ещё чуток знакома с Марьяной.
       У этой девушки-Джун в голове целая энциклопедия ;)
Отделение: Тёмное
Участвуете ли в корнете? нет
Связь с вами: ЛС
Желаемый статус: ~ l'Ange en chair et en os le Diable ~

Отредактировано Джун Мэй (2007-06-10 21:17:34)

0

25

Имя: Айден
Возраст:16
Пол:м
Характер: Холодный, жестокий,самоувереный.
Внешность:смотри авик
БИО:Родился на планете воинов Фурио.Пожже отправился сюда.
Отделение:тёмное
Участвуете ли в корнете?да
Связь с вами:ЛС
Желаемый статус:†lightning†

Эмм... Лан. Принят! ~Molly

0

26

Для учеников:
Имя: Алиса
Возраст: 16
Пол: женский
Характер: (пишем как можно больше) : Вспыльчивая и злопамятная. Алиса не любит церемониться, всегда добиватся того, чего хочет. Твердый и жесткий характер.
Внешность: (пишем как можно больше) фото внизу
БИО: я потом напишу, ноу комментс  [взломанный сайт]
Отделение: темное
Участвуете ли в корнете? неа
Связь с вами: только для V.I.P.
Желаемый статус: ..Such [Scandalous]..

0

27

Имя: Каста де Монефик
Возраст:утерян,но по человеческим меркам около 18
Пол:ж
Характер: (пишем как можно больше)она то озартная,то невинная,но уж точно эмоциональная,девушка предпочитает оказываться втени всех событий...после того как ей разбил сердце живой паренёк она не привыкла любить....или даже не верит в любовь,она загадка которую трудно и нериально разгадать простому человеку,она притягивает своей таинствнностью и притягивала многих мужчин...
Внешность: (пишем как можно больше)каштановые волосы вьются по грудь,пустые и глубокие серые глаза,пухлые губы,то озатная,то унылая улыбка,маленькая приятная фигурка иногда напоминающая мраморную куклу,нежные прикосновениями руки,она привыкла ходить в черном площе закрывая своё удивительно красивое личико
БИО:Родилась в одном замке где то в конце 15 века,когда ей было семнадцать враги захватили их замо и убили всю родню Касты,а затем увезли к себе девушку куда то в крепость на запад,но когда Каста пробыла там год...она вырвалась из плена и сбросилась с крепости в пруд...и...погибла
В каком году умерли?неизвесно....где то в начале 16 века
Будите ли пугать учеников?не имею надобности - они сами испугаются
Связь с вами:ola-X@mail.ru
Желаемый статус:*Она плачет дождём...*

0

28

все приняты!

0

29

Для Учителей
Имя: Мах (Не Макс а Мах)
Возраст:18лет
Пол:Муж.
Характер: (пишем как можно больше)- Добрый учитель. Он ещё очень молод для того что-бы учить детей этой школы. Чаще всего у него получается влюбить в себя пол класса девушек. Особенно нелегко ему с млатщими класамми это с 0-6 а уже что-то получается с 7-11. Но ведь он только учится!
Внешность: (пишем как можно больше)-Красивый, умный, обоятельный парень. Одет в чёрную одежду. Волосы белые с некоторыми чёрными полосами.
БИО:- (-)
Отделение:Свет и Тьма.
Преподаете: (нежитеведение, призракоизучение, корнет, лечебная магия... Если вы директор, то оставьте это поле пустым)- Магия зелей.
Место: (учитель, заместитель директора, завуч, директор.)- Учитель.
Связь с вами:-Почта. Ученикам слат ЛС))
Желаемый статус:- ..::Магия...Твоё Спасенье::..

0

30

Для призраков.
Имя: Лайза ( просто Лайза без фамилии) ( Фамилия для точности!)
Возраст: 645 лет :blush:  :blush:  :blush:
Биография:
Умерла в 1443!
Пугать детей????: Конешно буду!
Пол: Женский
Внешность: Смтр... АВУ
Характер:
Ужасный , отвратительный, постоянно Всё портит! Злой ПОЛТЕРГЕЙСТ!!! :insane:  :insane:  :insane:  :D  :D  :D
Связь с Вами: Мыло
Жел... статус: ...:::Ужас Замка:::...

Отредактировано Лайза Зейн (2008-05-26 21:42:12)

0


Вы здесь » Школа магии » Регистрация » Анкета


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно