Школа магии

Объявление

Анкетаа

Правила корнета

Вопросы

правила размещения рекламы

Уроки:

отдыхайте

Новости:

Ролевая открыта! Ждем новых участников, многие роли свободны. Нужны игроки для корнета.

Погода:

Небо затянули тучи ,моросит дождь.Иногда выглядывает солнце .

Ваши админы: Molly и Маник

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Поле для корнета » Поле корнета


Поле корнета

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

*Спасибо*

0

62

*Спустилась на землю.*
-Я пошла на урок!
*Оставила метлу прямо у входа на поле и убежала.*

0

63

*Спустилась*и легла в свою пещеру*

0

64

*Пошла к се в комнату.*

0

65

*Прилетела и начала кружить над полем.*

0

66

*Вышел из пещеры и оглядел поле.*
-Нда..это поле поменьше будет.
*Проборматал он.*

0

67

*Моник сначала опешила увидев незнакомого дракона,но увидев что это дракон белого отделения успокоилась.*

0

68

Над полем пронесся мощный рев, заставив деревья тревожно качнуться...
Темная тень пронеслась над ним, и вскоре на землю тяжело опустился дракон, что еще не переставал бить об воздух крылья.

0

69

*Заметила дракона и немного испугавшись улыбнулась.*
-Вот ты какой...

0

70

Учуяв девушку, Грин вытянул длинную шею, и расправив крылья, вновь зарычал, тянувшись всей открывшейся пастью на морде к небу.
- Ха-хаххХАХА-ХА. - Взревел он, опустив голову. - Как тебя зовут, девчонка?

0

71

*Вылетела на поле и поднялась над куполом. "Дракон темных. Внушительный." подумала и поморщилась Молли.*

0

72

Услышав над головой волшебный моторчик и запах чешуи русалки, что был просто невыносим, Грин вытянул шею, и без лишних разговоров взметнул в небо, тяжело взмахнув широкими крыльями. Несколько раз хлопнув ими о бока и воздух, он стал быстро набирать скорость, направившись в сторону незнакомки и уже раскрывая пасть...

0

73

-Эй! У нас тут не матч!
*Молли сдала назад и снизилась, что бы дракон не выдохнул пламя на нее.*

0

74

*Взлетел с места и встал между Молли и Грином,чтоб Молли не пострадала.*
-Молли лети в тренировачную!
*Довольно твердым тоном сказал он следя за грином.*

0

75

*Посмотрела на сценку которая образовалась и полетела в самую гущу событий пролетела между драконами и схватив Молли за руку быстро метнулась от драконов метров на десять.Вид у Моник был решительный (как всегда).*

0

76

*Вырвалась.*
-Эй! Вы чего?

0

77

Обезумев от того, что прямо у его носа забрали его добычу, Грин вновь взревел, ускоряясь, а затем столкнулся с драконом, пытаяясь сбить его шипастой грудью, и при перовм же столкновении вонзить зубы в плечо....

0

78

-Так не должно быть.
*Молли накинула на Грина цепь, намазанную упырьей желочью (не воспламеняется). Она резко газанула на метре и затащила дракона под купол, от куда она не сможет пробраться на поле.*

0

79

Посколько человечек, хотть и будущий маг, был человечком - одним легким и ранимым, дракон без особой мысли кинулся к ангару, с наслаждением чувствуя, что потащил за собой девочку...
Оос: Ни к кому обиду не держу - просто море реализма. Дракон Тибидохса уже б скорей всех сожрал, так что не обижаемся ир усмиряем дракошу)))

0

80

Грин
ОСС: 1) Цепь я сняла. 2) В то место куда я тя завела выхода нет. Только я могу выпустить тебя, ну или кто нибудь другой.

0

81

Оос:Molly слушай, а как ты смогла со своими мксимум 60 килограм донести дракона минимум тонныы к куполу? Чисто риторический вопрос.

0

82

Грин
ОСС: Во первых я Маг, во вторый. Я только держала, а метла свое дело делала.

0

83

*Понаблюдала за происходящей сценой*
Мсл:Отлично! Именно то, что мне нужно
*Подошла к Молли*
- Привет! Кажется у тебя небольшие проблемы.
*В голосе Марьяны прослышивались нотки того, что это очень позабавило её*

0

84

Оос: Хоррооошая метла))

Дракон совсем взбесился и принялся метаться из стороны в сторону, зря пуская пламя огня в прозрачную стену, драть ее когтями и биться грудью."Только синяков нахватался да унижение. Лучше уж смерть."
Подумал Грин и рыкнув в неопределенную сторону девушек, попробовал на этот раз хвостом - авось дрогнет. Хоть дракон и сам знал, что ничего эту чертову стену не возьмет...

0

85

Марьяна
-Нет. Проблем больше нет.
*Сматывая цепь, проговорила девушка.*
-Думала драконы так не метаются в куполах.
*Пожала плечами.*

0

86

Дракон смерился, и гордо приподняв голову и выпятив грудь, следовал на цепи. Но дракон темных знал, кому мстить - злобу прикрывал лишьглухим ворчанием...

0

87

*Лишь взглянула на дракона и пошла  к себе в комнату с метлой.*

0

88

*Марьяна как загипнотизированная смотрела на дракона глазами полдными восторга. Она никогда раньше не видела живого дракона. Тёмный дракон вызывал у неё кучу эмоций. Мрьяна мигом поняла все намерения Грина и оценила сложившуюся ситуацию*

0

89

Над полем стал кружить молодой дракон. Он вытягивал шею и громко и радостно вскрикивал. Его большие крылья захватывали в смерчи воздуха всех мелких букашек вокруг.

Отредактировано Дьякан Фрост (2007-05-27 12:14:10)

0

90

"Но это же не честно!" - подумал дракон. Он видел это унижение и не мог не предпринять чего-нибуть. В конце концов он же тёмный!
Молодой, но отнють не маленький дракон, бросился вперёт и вскоре уже был рядом с Molly. Он не хотел её ранить, но ему нужно было помочь этому огромному дракону. Поэтому он стал летать вокруг щёлкая зубами и всячески раздрожая девочку.

0


Вы здесь » Школа магии » Поле для корнета » Поле корнета


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно