Школа магии

Объявление

Анкетаа

Правила корнета

Вопросы

правила размещения рекламы

Уроки:

отдыхайте

Новости:

Ролевая открыта! Ждем новых участников, многие роли свободны. Нужны игроки для корнета.

Погода:

Небо затянули тучи ,моросит дождь.Иногда выглядывает солнце .

Ваши админы: Molly и Маник

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Поле для корнета » Поле корнета


Поле корнета

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Зашла на поле. Смотрю ничего не понимающими глазами. немного испугалась увидев живых драконов. "какая красотища! правда немного страшно! Надо бы у кого нибудь спросить что сдесь происходит" подумала Рокси с восторгом. Рокси осмотрелась и решила подоути к мало знакомой девчонке. Но увидев рядом дракона отступила назад.

0

92

*Смотрела на молодого дракона.*
-Что то драконов развелось.
*Она знала чего он хочет, но делала вид, что не знает.*

0

93

Рокси
-Не бойся.
*Сказала она девушке.*
-Врядли что-то случится.
*Улыбнулась.*

0

94

Молли:
Спасибо, просто я первый раз вижу драконов. А ты в команде?

0

95

-Да. Я в белом отделении. Нападающая.
*С такой же улыбкой произнесла она.*
-А ты тоже учавствуешь?

0

96

Грин присосанился и выгнул шею, завидев еще одного дракона, но тут же потух, вспомнив, что его приковали волшебнрой чертовой цепью. Но он понимал, что даже если девчонка отпустит, то ему прийдеться с этой железкой на шее еще очень долго полетать - в планы дракона это не входило.
Он вновь заревел, на этот раз дольше, и в конце с надеждой полыхнув огнем в девушку...

Отредактировано Грин (2007-05-30 11:52:31)

0

97

Молли:
Да я участвую, я тоже белое отделение, но я не знаю кем....Поможешь мне?

0

98

Внезапно Грин понял, что если Молли каким-то образом защищена, то эта подошедшая длевчока совсем нет...
Дракон тяжело ступил вперед, и вытянул в сторону девчонки голову...

0

99

Молодой дракон кинулся вперёт и осторожно задел лапой тёмного дракона, он даже не ранил его. Просто предупредил, что этого делать не стоит, и тут же ринулся с новой силой оттаковать Молли. На этот раз он выпускал кароткие струйки неособо горячего, но опасного пламени.

0

100

Увидев что к ней летит не очень добрый дракон, Рокси вскрикнула и побежала. Она то и дело оглядываясь "Какое же заклинание против ожогов? ПОЧЕМУ Я ЭТОГО НЕ УЧИЛА?"

0

101

*Марьяна с восхищением смотрела на драконов, ведь она видела их только на картинках.
Её переполняли эмоции, хотелось подбежать к огромным ящерам и потрогать их, поговорить с ними, подружиться.
Но девушка держала всё в себе. Что у неё творится внутри выражаль лишь её глаза*

0

102

Грин сжаля, его тело уплотнилось, а шипы на теле точно удлиннились и опасно поблескивали на фоне солнца. Дракон сгорбился и невидящим взглядом смотрел на убегающую девчоку. Инстинкт, инстинкт...
- Куда же ты, девчока? - Прохрипел дракон, делая шаг, тяжелый шаг вперед.

0

103

*Молли легко отбила цепью заряды молодого дракона. Она глянула на Грина.*
-Выпустишь пламя - наложу заклинание. Будешь у меня как с пламягасительным мячом в брюхе ходить.
*Рыкнула девушка.*

0

104

Девочка обернулась и увидела приблежаюшегося дракона....  "АААА, не ешь меня! Я противная! Гопус-стопус!!!" прокричала девочка удерживающее заклинание, но она не была уверена что она сработает

0

105

*Девушку очень забавляло происходяшее. Она решила бобавить разнообразия.
Подошла к Молли*
- Эй, Молли, ты уверенна, что сможешь справится с 2-мя драконами?

0

106

Дракона взбисило поведение девчёнки в конце концов он был больше чудовище, чем человек. Дьякан кинулся к Марьяне и тихо просипел ей:
- Останови её! Этот тёмный дракон с твоего отделения, она не имеет права к нему прикосаться! Только ты, ну сделай же что-нибуть!!! - это было сказанно так тихо, что никто кроме Марьяны не мог услышать.

0

107

*Посмотрела на молодого дракона*
- В твоих словах есть доля правды., но чёрный дракон напал первым. Однако:
*Девушка протянуда руку по направлению к цепи, держащую Грина, и сжала руку в кулак.
В это мгновение цепи изогнулась, но не сломалась.
Тогда девушка стала разворачивать кулак и цепь начала песпорядочно крутиться, как будто змея бьющаяся в конвульсиях.
Наконец оковы не выдержали и разломились, освободив чёрного дракона*
- Телекинез - великая сила.
*Марьяна была явно довольна собой*

0

108

Грин победоносно взревел, расправляя крылья, и сделав один тяжелый взмах, поднялся высоко над землей... И вот уже и две "добрые" девчоки из белого отделения, другой дракон, что ему явно помог с этой девушкой с сильной магией и тот дракон, что на него напал.... просто перестали сущесвтовать для Грина. Он носился в воздухе, точно метеорит, чувствуя, насколько легко и свободно его тело при полете, насколько воля опьяняет, а взмахи крыльев и биение сердца будоражит...

...Он на миг даже забыл сам себя...

0

109

*Молли отпустила цепь и посмотрела на дракона.... равнодушно. Она посмотрела на дракона, держа на готове палочку.*

0

110

Почему-то Дьякану показалось, что она хочет ударить Марьяну. Он никогда не мог волноваться за себя, поэтому быстро вьющемся движением он закрыл своим огромным телом ученицу с тёмного отделения и устрашающи оскалился на Молли. Он не хотел драться, он хотел, чтобы она не трогала Морьяну.

0

111

Более или менее успокоившись, дракон глянул вниз и увидел, что его недавний знакомый сейчас рычит на Молли, явно защищая ту девушку.
- Значит есть причина. - Тихо себе прошипел Грин и без всякого лишнего движеения, сложил крылья и пулей полетел в ту сторону поля, где происходила стычка. Опустившись на все четыре лапы недалеко оттуда, дракон тоже открыл огромную пасть, и расправил крылья, давая понять и его намерения. Дракон тьмы умел мстить...

0

112

*Молли посмотрела на обоих драконов, держа палочку на готове. У нее были отнюдь не добрые намерения. Ее уже вывели не на шутку.*

0

113

Дракон закрыл пасть, но крылья так и не сложил, расставив их в сторону, и давая понять - с ним шутки теперь тож плохи. К магие людей, а не артифактов, он был еще устойчив, и готов был защитить того, кто ему помог...

0

114

*Молли все это конкретно надоело.*
-Да и идите вы!
*Психанула она. Девушка с уверенностью пнула песок и он попал по носу Грина и рассыпался на мелкие крупинки. Она подняла свою метлу и ушла в тренерскую.*

0

115

Дракон успокоился и осторожно повёл мощными плечами. О, как они затекли. Такие ящеры, как он не были созданны для длительного прибывания на земле По этому он обернулся, легонько, как ему показалось , ткнул носом Марьяну и расправив огромные крылья плавно взмыл в небо. Он хотел ещё пролитеть над школай, чтобы убедиться, что та действительно не так уж изменилась или наобарот - слишком стала чужой...

0

116

Оос: Суперудар ногой по песку - долетело же хоть что-то до меня за пять метров))

На мелкий песочек только чихнул, проявив все чувстьва таким способ на выходку девчонки, и широко зевнув, сложил по бокам крылья. Слишком устал Грин, чтобы сейчас быть активным, поэтому тут же, без всякого на сомнения, плюхнулся дракон прямо на песок и закрыв глаза, уснул...

0

117

*Подошла к чёрному дракону и дрожащей рукой, кончиками пальцев дотронулась до него.
Немного придя в себя девушка положила руки на Грина. Она ощютила огромную силу находившуюся внутри ящера*

0

118

Дьякан - это дракон в данный момент, а значит просто весёлый ящер к тому же всё ещё дико молодой. Он решил тоже получить свою долю ласки! Дракон спустился и встал напротив тёмного дракона. Хоть познакомиться-то надо. К тому же Дьякана тянуло играть и он, как сумашедший, скакал вокруг Грина и Марьяны то расправляя, то наобарот складывая крылья.

0

119

*Стала наблюдать за молодым драконом.
Хоть губы Марьяны были равнодушными, но глаза улюбались*
- Ты хочешь пиграть?
Извини я не умею летать на метле.
Хочешь, я покидаю тебе мяч?
*Девушка направила руку на, лежащий недалеко, мяч, и он плавно подлетел к ней.
Она посмотрела на дракона*

0

120

Дракон выпустил вверх струйку пара. Потом посмотрел сиренивыми глазами на девушку. Он смеялся про себя и над собой. Потом осторожно подощёл к девушке и лёг, подняв крылья.

0


Вы здесь » Школа магии » Поле для корнета » Поле корнета


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно