Школа магии

Объявление

Анкетаа

Правила корнета

Вопросы

правила размещения рекламы

Уроки:

отдыхайте

Новости:

Ролевая открыта! Ждем новых участников, многие роли свободны. Нужны игроки для корнета.

Погода:

Небо затянули тучи ,моросит дождь.Иногда выглядывает солнце .

Ваши админы: Molly и Маник

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Поле для корнета » Поле корнета


Поле корнета

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Сон дракона всегда крепкий, но не на этот раз, когда прямо над головой стали шуметь людишки и... кхм. Грин широко зевнул с закрытыми глазами, продемонстрировав клыки и зубы острые и белые, как облака в солненчую погоду. Затем забил крыльями об воздух, обволакивая присутствующих песком (месть вам, ребятки) и поднял голову, наконец взглянув на это безобразие.
- Хех, дитяти обеих рас, вы мне заснуть дадите, или готовы совершить екскурсию по моему желудку? Лично я не против.

0

122

*Посмотрела на чёрного дракона прищуренными, хитрыми глазами*
- Не советую, подавишся.

0

123

Дьякан улыбнулся, стараясь не показывать внушительных зубок, а потом не раскрывая рта тихо произнёс:
- Прости, дракон! Мы не хотели. - тут Фрост повернул голову и спросил у девушки - Ты когда-нибуть летала  так высоко, как птицы?

0

124

Марьяна
- Правада, что ль? - Сощурился дракон и подозрительно оглядел девчушку. - Вроде мясистая, хоть и салка нет. Ядовитая может? - Грин засмеялся и гулко рыкнул про себя. - Ладно, ребята, вот вам мой совет на б удущее - будить злого дядю Грина не стоит, а то прийдет, и всем будет...
Дьякан Фрост
- Слушай, птичка, че тянешь-то? Хватай девчонку и полетайте там, молодежь... - Грин акуратно взял свою спасительницу в когтистую лапу, и не обращая внимания на то, ворочаеться она или нет, посадил верхом на дракошу. - Может заснуть дадите старику хоть...

0

125

Дьякан Фрост
- Ты можешь покатать меня? Я не против.
*Марьяна покрепче взялась за дракона*
- Сегодня дядя Грин не в духе. Навестим его попозже.
Такой мощной внутренней эннэргии я ещё не встречала.
Этот чёрный дракон действительно очень силён.
С ним нужно быть осторожнее.

0

126

- Замечательно! Тогда покружим над парком. Нас ведь не сабьют из пушки? - и не дожидаясь ответа девушки Дракон ударил своими крепкими, молодыми, но уже достаточно внушительными крыльями по земле и тут же взлетел. Он делая чёткие взмахи крыльев быстро направился к парку.

Отредактировано Дьякан Фрост (2007-07-01 21:26:41)

0


Вы здесь » Школа магии » Поле для корнета » Поле корнета


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно