Школа магии

Объявление

Анкетаа

Правила корнета

Вопросы

правила размещения рекламы

Уроки:

отдыхайте

Новости:

Ролевая открыта! Ждем новых участников, многие роли свободны. Нужны игроки для корнета.

Погода:

Небо затянули тучи ,моросит дождь.Иногда выглядывает солнце .

Ваши админы: Molly и Маник

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » За школой » парк


парк

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Просторный парк. Тут можно иногда встреть призраков

0

2

Дьякан вбежал в парк. Он чувствовал себя маленьким мальчиком. Он всё бежал и бежал... пока не споткнулся об булыжник и не расспластался ничком на тропинке!

Отредактировано Дьякан Фрост (2007-05-19 11:51:48)

0

3

*Прибежала в парк за учителем и помогла ему встать. Улыбнулась.*
-Чем займемся?

0

4

- Спасибо. Ну я даже не знаю... э-э-э... А давай сядем на лавку и разговаривать будем. Я же только вчера прехал, хотелось бы побольше узнать о школе! Признаться она очень изменилась со времён моего выпуска...

0

5

-Хорошо.
*Улыбнулась и села на лавку.*
-О чем или о ком рассказать?

0

6

- Тебе какие учителя здесь понравились, а какие нет? - для начало спросил Дьякан и сел на лавку растирая ушибленную коленку.

0

7

-Больше всего мне не нравится учитель по корнету у черных магов. Злостный тип. Я на глаз вижу. Ну мне понравился ваш урок.
*Улыбнулась.*
-Нежитиведение так себе.

0

8

- Спасибо, а как завут этого "злостного типа" ты знаешь?

0

9

-Ага! Его Джо зовут, полное Джокер.

0

10

Фрост вскачил как ошпаренный.
- Как ты сказала? Джокер? Не может быть этого! Я ведь его знаю... Это... знакомый мой.

0

11

-Вы серьезно?
*Опешила Молли.*

0

12

*К сидяшим на лавке подошла девушка*
- Вы наш учитель?Дьякан Фрост?
*Её голос был приятный и нежный, в тоже время холодный и равнодушный*

0

13

Molly
- Ну да! Он много проблем школе приносил... не меньше чем я.
Марьяна
- О, здравствуй! Да, я новый учитель.

0

14

Дьякан Фрост
-Верю. Но говорят, что он был тренером по корнету команды которая завоевала все кубки.

0

15

- Я не хочу перебивать ваш разговор, но я новенькая, и мне нужно узнать больше о школе и об учителях.

0

16

Марьяна
-Спрашивай, что хочешь.
*Сложила руки.*

0

17

- Molly сколько ты уже здесь учешься?

0

18

-Не долго, но знаю о школе довольно много. Прямо говоря: Фиофил мой родственник.

0

19

- Molly расскажи мне всё о школе, о учениках и о учителях.

0

20

- Ха! Я могу тоже добавить о школе. Правдо это будет происходяшее в данный момент! - улыбнулся доктор Фрост. - Вам не кажется, что я разорвусь? Нужно где-нибуть устроить один класс, ведь я учу и у белого, и у тчёрного отделения. Могу выслушать ваши предложения!

0

21

Дьякан Фрост
- Мне всё равно я могу ходить на занятия и в белое и в чёрное отделение.

0

22

- Ага, значит ты в чёрном? Ты учавствуешь в корнете?

0

23

- Нет. А что?

0

24

- Помоему в чёрном отделении вообще нет ни дракона, не даже играков! Не представляю, как профессор Джокер сможет быть учителем по корнету, если ему некого даже тренировать! - огарчился Дьякан.

0

25

- Незнаю. Это не мои проблемы.
Профессор Фрост, расскажите мне осебе.

0

26

- С самого моего рождения?

0

27

*Посмотрела на учителя холодным взглядом*
- Если вас это не затруднит...

0

28

Я родился в семье чистокровных волшебников. У меня не было братьев, только две заносчивые сестрёнки! Одну из них, когда мне было всего 8 лет сбила машина, тогда родители ещё очень горевали и говорили, что это не достойная смерть, для такой волшебница, как Элира. Вторую сестру «убил» туберкулёз, и я остался совсем один из детей… Меня конечно все стали лелеять и любить, не то, что раньше, но мне постоянно казалось, что все вокруг считают, будто бы это я убрал со своего пути сестрёнок! Меня тут же отправили в школу, где мне тоже было не сладко. Я не мог не подшучивать над одноклассниками и не имел "тормазов", меня часто "заносило на поваротах". Точнее, я не мог не оговариваться со старшими и вообще не издеваться!
Меня часто... фезически... вобщем не любили меня. А Джо был просто моим знакомым. Друзья у меня тоже были, но... Они новерное давно забыли обо мне. Я выпустился, долгое время искал работу, потом меня опредилили сюда. Очень весело возвращаться в родную школу. Раньше я не понимал учителей, а теперь понимаю, что им тоже бывает иногда больно! А какая у тебя история?

0

29

-У меня никогда не было друзей. Я никогда не знала своих родителей. И ненавижу их за то, что они меня бросили, оставили на попечение обычным людям.
Мои приёмные родители одевали и кормили меня, а воспитывал меня один чёрный маг. Я не знаю его имени, да мне и не нужно было. Я его называла "учитель". Он многому меня научил и много всего рассказал и показал. Потом отправил в эту школу.

0

30

Марьяна
-Банальная история.
*Посмотрела в землю.*

0


Вы здесь » Школа магии » За школой » парк


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно