Школа магии

Объявление

Анкетаа

Правила корнета

Вопросы

правила размещения рекламы

Уроки:

отдыхайте

Новости:

Ролевая открыта! Ждем новых участников, многие роли свободны. Нужны игроки для корнета.

Погода:

Небо затянули тучи ,моросит дождь.Иногда выглядывает солнце .

Ваши админы: Molly и Маник

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » За школой » парк


парк

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Ты у кого спрашиваешь? иронично приподняла брови
Я всего лишь дракон, умеющий принимать облик человека. Спроси у учителей или еще кого-нибудь... Лично я не против. А то скучно! Вообще ничего не происходит... грустно вздохнула

0

62

*понимающея улыбка*
-Учителя словно испрарились...Во Франции редко так бывало*опустила голову*

0

63

Ты оттуда? Ммм... Понятно... Мой прежний учитель любил французский... глаза наполнились слезами

0

64

-Лиэль что такое?*глаза загорелись пламенем*

0

65

Он... он умер... И в этом я виновата, я! заплакала, мыслями унесясь в тот несчастливый день. Лиэль вернулась из магазина домой и услышала голоса в комнате мага
- Отдай нам этого дракона! Зачем тебе эта жалкая тварь? - незнакомый голос сразу не понравился драконочке. Слишком он был холодный...
- Она - не тварь, а разумное и очень доброе существо. Она хороший друг окрестных ребят... Зачем она ВАМ? - голос учителя, вежливый и добрый. Драконочка хотела войти в комнату, но что-то остановило ее.
- Значит ты не хочешь отдать ее мне? - незнакомый голос приобрел угрожающие нотки
- Да, князь! Она свободное существо! - уверенно ответил старый маг
- Значит мне тут делать нечего... Дарт, убери его, - приказал князь. Раздался тихий хлопок, какой бывает при смертельном заклинании и тут Лиэль услышала мысленный голос учителя: "Беги, малышка... Найди какую-нибудь школу, где любят драконов... Будь счастлива..." И Лиэль сбежала...

Старая боль резанула сердце девочки-дракона и она судорожно вздохнула, пытаясь справится со слезами...

0

66

-Ты не виновата.Если бы вошла туда то ты бы погибла.И он тоже*вздохнула.*

0

67

Им нужна была я и только я... Он мог бы спастись... вытерла слезы, судорожно втянула воздух, обхватила себя за плечи, будто замерзла...

0

68

-Ты знаешь..Они бы всё равно его убрали.Злу нельзя верить..*перед глазами востала картина прошлого*
-бабушка ты дома*холодным голосом произнесла Джун входя в дом.Было очень темно.*-Бабушка..*у девочки появился старх в душе.*
-Что тебе нужно..Уходи..Уходи вон отсюда.*сказала бабушка холодным голосом*
-Бабушка что с тобой.*вдруг показалась кровь на полу.и появился свет.Когда свечение закончилось крови уже не было.Злая колдунья вселилась в бабушку,но девочка этого не знала*
-Госпожа нужно убрать эту девочку иначе она нам помешает*сказал незнакомый голос*
-Ладно."Квиндесенсея"*произнесла колдунья направив на девочку руку.Та упала.Её тело светилось красным светом.После чего девочка встала и не чего не помнила и была агресивнее*

*Глаза Джун перестали гореть и появились алые слёзы.*
-Это проклятие..Это проклятие сделал бабушка..Видимо оно ещё осталось во мне*в слезах сказала Джун смотря на небо*

Отредактировано Джун Мэй (2007-06-12 17:27:07)

0

69

Проклятие? нахмурилась
Я проходила эту тему... Еще с учителем... тихо вздохнула
Может, я смогу его снять?

0

70

-Это не возможно.Это проклятие самое сильное.Проклятие "ненависти" или второе название"адское проклятие".

0

71

Проклятие нанависти или адское проклятие... Было что-то такое, было... И наложение и снятие его я проходила... Но... Не помню... Мы слишком мало уделили ему внимания, больше занимаясь стихийной магией... виновато посмотрела на Джун
Извини, я не помню, как его снять... Но если вспомню, сразу же скажу тебе!

0

72

-Я знаю способ как утешить проклятие.....Но..Где я смогу найти змею Горгоны...

Отредактировано Джун Мэй (2007-06-12 17:34:45)

0

73

*достала книгу.Открыла страницу*
-Нужно найти змею Горгоны,кровь вампира,...вроде свечение полной луны и перо Феникса..

0

74

Так... А какая нужна змея - живая или дохлая? задумалась, где достать ингредиенты

0

75

-Живая..Самое главно не смотреть в глаза Горгоны ,а о станешь статуей.

0

76

М-да... Живая змея... Где можно ее поймать... задумалась

0

77

-.Змеи-это  волосы Гаргоны.Значит нужно найти её.Ну я думаю они уже вымерли...бр...

Отредактировано Джун Мэй (2007-06-12 17:54:10)

0

78

Знаю. Только какая нужна? Их три, как я помню. улыбнулась

0

79

*открыла книга*
-Любая..
Осс:У меня на картинки их оч много.

0

80

Та-а-ак... Они на каком-то острове живут...

осс. я по легенде помню. энциклопедии у меня-то нет!

0

81

-так..пора споминать историю..

осс:Хи..ладно забыли.

0

82

Можно, конечно облететь все остова, спрашивая - вы тут Горгону не видели? Только займет это очень много времени... весело улыбнулась

0

83

-Да...Придётся жить с проклятием.Оно мне не мешает,но раздражает.

0

84

Могу слетать. Хотя, лучше это сделать вдвоем... посмотрела на Джун

0

85

-Нет проблем...Я смыслю в магии.Надо на всякий случай взять зеркала ...*закрыла глаза.Сделала строгое лицо**мсл:Зеркала.Это будет не сложно.Спомним что я научилась в тюрме**закрытыми глазами протянула руку вперёд.Она набиралась энергией и исходил пар красного цвета.Через несколько минут появились настоящии зеркала.Джун открыла глаза.Её взгляд был усталым*

0

86

А не боишь, что Горгоны камнем станут? чуть насмешлево, Спрыгнула с ветки, превращаясь в дракона. На земле стояла нежно синяя небольшая драконочка.
А? мысленно спросила она

0

87

-Нет..Пусть лучше они статуями станут чем кто-то ещё.К тому же они не красивые*спрыгнула с дерева*

0

88

Это точно. Ты летать умеешь или мне тебя подвезти?

0

89

Так...нужно спомнить...если есть метла ведьмы то могу или опять придётся магию применять..*сложила ладони**мсл:Так..крылья..это будет оч сложно.После трёх заклинаний рпевращений нельзя использовать магию.Это второе будет**вокруг Джун появился свет.Из спины виднелись крылья.Свечение прекратилось.Джун опустила руки и начала тяжело дышать*

0

90

Сердито посмотрела, с помощью созданных из воздуха рук посадила себя на спину
Сиди, отдыхай. Вид у тебя... повернула голову на 180 градусов, посмотрела
Неважнецкий. Сиди уж и задавай направление. плавно взлетела, кружит в воздухе, ожидая, пока ей скажут в какую сторону лететь.

0


Вы здесь » Школа магии » За школой » парк


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно