Школа магии

Объявление

Анкетаа

Правила корнета

Вопросы

правила размещения рекламы

Уроки:

отдыхайте

Новости:

Ролевая открыта! Ждем новых участников, многие роли свободны. Нужны игроки для корнета.

Погода:

Небо затянули тучи ,моросит дождь.Иногда выглядывает солнце .

Ваши админы: Molly и Маник

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » За школой » парк


парк

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

*спрыгнула со спины.Зависла в воздухе.Крылья махали*
-У меня всегда такой вид.А лететь нужно...Прямо.

0

92

В глазах мелькнула обида, из ноздрей выскользнули две струки дыма, Ли-эль прикрыла глаза, пытаясь успокоиться
Так... Успокойся... Не хочет летать с комфортом, ну и не надо... Другого друга себе найдешь, которому ты будешь нужна... Первый блин всегда комом... подумала она и полетела в указанную сторону.

0

93

*полетела за Ли-эль**мсл:Похоже я её обидела...Эх..таков у меня характер.Холодный..Меня уже не чего не исправит.Может мне лучше вернутся в ад?Тогда не кому настроение не буду портить**глаза словно збесились.Они горели пламенем.**мсл:Но всё равно.У меня нету друзей,а с первыми плохо получается..**опустила голову.Потекла слеза.перед глазами стала мучительная картина в аде*

0

94

Обернулась, посмотреть не отстали ли Джун, увидив слезу, нахмурилась, выдухнула теплый воздух ей в лицо (теплый, не обжигающий), высушивая слезы.
У тебя глаза снова зажглись. на секунду промолчала, но все ж добавила
Садись на спину, ты летишь через чур уж медленно... Притормаживать, ожидая тебя... Так и за тысячилетее не долетим! чуть приподняла уголки губ, изображая улыбку

0

95

*подняла голову.Прибавила скорость.Догнала Ли-ль.Улыбнулась*
Я просто задумалась*глаза перестали гореть*

0

96

Прибавила скорости.
Чего-то не верится... отвернулась
Мысли: Опять... Гордая? Или не доверяет?.. Похоже, я никогда не найду друзей...

0

97

*мсл:ладно..Пусть испытает на себе ад.Может понравится**тело Джун покрылось небольшим огоньком.**мсл:Перестань Джун.Это всё равно что сигнальную ракету запустить и тебя заметят.если из ада узнают где я мне не поздоровится.**прибавила скорости.Полетела оч быстро вперёд*

0

98

Спокойно обгоняет ее думая о чем-то другом. Закрыла глаза прозрачной пленкой. Тихо вздохнула, выпустив клуб дыма.
Не везет мне вечно... С самого детства... Хочу найти друзей - не выходит, нашла учителя - убили... Может, я приношу всем несчастье? Тогда, мне лучше держаться от то всех подальше... грустно подумала Ли-эль, смотря куда-то за горизонт

0

99

*начала тяжело дышать**мсл:Нет..ну прошу тока не сейчас.**начала оглядыватся**мсл:Как тока я загораюсь я даю сигнал о своё нахождении.И похоже меня нашли.**полетела ещё быстрее смотря вперёд и думая что делать*

0

100

Немного приостановилась, посмотрела на почти горящую Джун
Остынь. покачала головой
А то скоро за комету принимать начнут. прятала в глубине глаз обиду

0

101

*остановилась.Сжала кулоки.перестала гореть.Расслабилась.Вздохнула*
Сложно останавливатся или остывать когда тебя ждёт опасность*посмотрела вниз,увидела чёрный дым,зрачки разширелись..Полетела дальше.Тело Джун дрожало.Было видно в её глазах страх*

Отредактировано Джун Мэй (2007-06-12 19:14:54)

0

102

Обеспокоенно посмотрела на Джун, остановилась, чтоб подождать ее.
Что случилось?

0

103

Видешь мои глаза не горят,а наоборот потускнели.Обычно когда горят глаза это хорошо-а когда нет то это плохо.Когда моё тело загорается это всё равно что я дала сигнал злу и меня мгут найти.Мне нельзя злится в этом мире..*перевела взгляд вниз*

0

104

Немного нахмурилась
Садись на спину. Снизу так ты станешь менее заметна. Остановилась, буквально замерла
Давай же! выпустила клуб дыма

0

105

-Они меня полюбому найдут.Ведь это же ад.*села на спину Ли-эль*

0

106

Внимательно посмотрела
Держись крепче.
Понеслась вперед с большой скоростью

0

107

*держалась как можно крепче.Слышала голоса в своей голове.Закрыла глаза и старалась прислушится*
-Мы убрали того француза сможем и эту девку схватить*сказал незнакомый голос в голове Джун*
-Она гордая и смелая...Хотя после этого она наврятли станет смелой...Она слаба ..она смертная.И она поплатится за то что убила нашу колдунью..Она только могла нас спасти*сказал другой голос*
*Джун открыла глаза*

0

108

Джун, сейчас будет холодно... предупредила Ли-эль, взмывая вертикально верх, в попутный поток ветра

0

109

Спасибо что сказала

0

110

Пожалуйста. дул пронизывающе хололдный ветер
я могу поднять температуру тела. Тебе теплее будет

0

111

Нет спасибо..Аапчи...*чихнула.Снова прислушалась.Не было слышно.Вдруг почувствовала мёртвый холод.*

0

112

Мгновенно подняла температуру тела, стало намного теплее
Будь здорова!

0

113

Хи спасибо Ли-эль*улыбнулась.Эта улыбка была милой и доброй*

0

114

Довольно улыбнулась в ответ

0

115

*глаза снова засверкали**мсл:Похоже Шадоу потерял мня.Это к лучшему.*

0

116

Опять сверкаю... констатация факта

0


Вы здесь » Школа магии » За школой » парк


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно