Школа магии

Объявление

Анкетаа

Правила корнета

Вопросы

правила размещения рекламы

Уроки:

отдыхайте

Новости:

Ролевая открыта! Ждем новых участников, многие роли свободны. Нужны игроки для корнета.

Погода:

Небо затянули тучи ,моросит дождь.Иногда выглядывает солнце .

Ваши админы: Molly и Маник

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Классы и кабинеты » Класс снятия порчи.


Класс снятия порчи.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кабинет доктора Фроста.

0

2

Дьякан вошёл в кабинет. Сегодня должен быть первый его урок! "Надеюс, я понравлюсь ребятам." - подумал Фрост.

0

3

*Пришла в кабинет и села за парту. Она тихо приготовилась к уроку.*

0

4

*Оставила учебники и пока пошла потренироваться в Корнете. До урока.*

0

5

"Где они?" - подумал Фрост. Он только что очнулся.
- Чтож, подожду ещё немного.

0

6

*Пришла в класс и села за парту.*

0

7

*Прибежала в класс и села рядом с Молли.*

0

8

О! – улыбнулся учитель – Хоть кто-то вспомнил, что сегодня урок порчи. Вас как зовут?

0

9

*Молли слегка привстала.*
-Я Молли.
*Улыбнулась.*
-У остальных тренировка по корнету.

0

10

*Кивнула подтверждая слова Молли.*

0

11

- Чтож, тогда начнём урок! Я доктор Фрост - ваш учитель по снятию порчи! Скажите, вы что-нибуть знаете о порчи, хотя бы что это такое?

0

12

*Молли тихо по копошилась в учебнике.*
-Ну порча это такое заклятие. Говорят, даже с помощью порчи убивают, накладывают неудачи и все такое.

0

13

- Ну... почти. - улыбнулся Дьякан, резко подскочив к парте Молли и ударил ладонью по учебнику, который она листала. - Порча не только приводит с собой неприятности, но и болезни и прочие и прочие! А без учебника?

0

14

-Да я не смотрела даже.
*Пожала плечами.*
-Просто хотелось посмотреть о чем мы в общем говорить будем.

0

15

- Тогда прости. Но учебник тебе не помог бы, можешь отлажить его. Я люблю больше идти не по плану! Так что сегодня, раз вас так мало, мы можем поговорить о чём хотите!

0

16

*Молли положила учебник под парту.*
-А можете рассказать о роковой порче? Просто слышала где-то про нее. Хотелось бы узнать про нее побольше.

0

17

- Роковая порча? А-а-а!!! Это когда одним заклинанием можно сломать всю судьбу! Например есть заклинание, после которого нельзя сказать ни слова, потому что у тебя вместо звуков пауки изо рта лезут! Не самое приятное ощущение... Есть ещё одна история про роковую порчу!

0

18

-Пауки? Фу! Ненавижу их.
*Поморщилась девушка.*

0

19

Когда-то давно один дряхлый старик полюбил прекрасную девушку. Вся жизнь девушки текла через песни и она не любила этого тчедушного уродливого старикашку. Поэтому он наслал на неё страшную порчу! Девушка онемела и не могла больше петь. Избавиться от такого заклинания можно только если искупаться в росе на рассвете  произнести пару слов... Но если ты нем, то уже никогда не сможешь даже пол слова вымолвить! Так вот девушка и жила молча, правдо не долго... Она ведь жила с помощю своих песен.

0

20

Дьякан Фрост
-Ужас. А можно убить с помощью порчи? А?

0

21

- Трудовато... - подумав ответил учитель. - Можно довести до самоубийства или ещё чего-нибуть придумать. Тут хитрость нужна. Порча - это вам не сглаз! Тут всё намного сложнее.

0

22

-Понимаю.
*Слегка улыбнулась.*
-Надеюсь, практики сегодня не будет.

0

23

- Можно выучить пару тройку неособо опасных заклинаний, ато директор мне по шее надоёт, - почесал в затылке Дьякан, но тут же его осенило - Может ну этот урок, а то настроения никого нет! Пошлите лучше в парке погуляем, а если кто и узнает, скажем, что у нас практика на свежем воздухе! Ну как, вы "за"?

0

24

-Я ЗА!!!
*Встав, сказала она.*

0

25

- Тогда вперёд и, как говорил мой школьный друг, "Покоряя горы"!!! - учитель вскачил и как озарной мальчишка вылетел первым.

0

26

*Побежала за учителем.*

0


Вы здесь » Школа магии » Классы и кабинеты » Класс снятия порчи.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно